Startseite »
Buslinien » Bus Route 477 - Bus 477.: Schwalmstadt => Treysa - NVV
Bushaltstellen
- 1 - Schwalmstadt - Ziegenhain, Alleeplatz
- 2 - Schwalmstadt - Ziegenhain, Museum
- 3 - Schwalmstadt - Ziegenhain, Junker-Hoose-Straße
- 4 - Schwalmstadt - Ziegenhain, Carl-Bantzer-Straße
- 5 - Willingshausen - Ransbach
- 6 - Willingshausen - Loshausen, Grundschule
- 7 - Willingshausen - Steina
- 8 - Willingshausen - Zella, Spielplatz
- 9 - Willingshausen - Leimbach
- 10 - Willingshausen - Gungelshausen
- 11 - Willingshausen - Merzhausen, Raiffeisen
- 12 - Willingshausen - Merzhausen, Sportplatz
- 13 - Willingshausen, Stettiner Straße
- 14 - Willingshausen
- 15 - Willingshausen - Wasenberg
- 16 - Schwalmstadt - Treysa, Alte Sparkasse
- 17 - Schwalmstadt - Treysa, Bahnhof